Детское настроение

Как часто мы хотим вернуться в детство, почувствовать себя в сказке и увидеть вокруг себя множество необычных, ярких и причудлевых предметов. Сколько эмоций и радости доставляет ребёнку прыгать у себя в детской на огромном бесформенном мешке, а построить пирамиду из кубиков или лечь в большую подушку и поиграть со своими любимыми игрушками. А сколько вам доставит удовольствия видеть своих детей счастливыми? Разве много нужно, чтобы доставить им такую радость?

/
Радуга цветов

Как часто вы меняете мебель? А как часто вы делаете ремонт в своей квартире, доме, офисе? А что вам мешает поменять чехол вашего бескаркасного кресла, например, на сегодняшний вечер или на неделю? Почему бы не поменять цвет мебели в Новый год или на время вечеринки ваших друзей! Всё это возможно за считанные минуты благодаря бескаркасной мебели! Широчайший выбор материалов и цветов, а также их комбинаций сделает из каждого человека дизайнера и художника.

/
Любая форма вашей мечты

Купив ОДНО кресло-мешок или кресло-грушу с сыпучим наполнителем, вы приобретаете БЕСКОНЕЧНОЕ количество кресел, подушек и пуфиков любой формы. Это очень выгодно и удобно! У вас поменялось настроение - поменяйте форму кресла! К вам пришли гости - удивите их необычной мебелью! Хотите выплеснуть отрицательную энергию - пните со всей силы своё кресло-мешок! И вот у вас улучшилось настроение, и вы уже лежите и расслабляетесь в своём МЕШКЕ! Форма меняется каждый день, с вашим настроением!

/
Удобно, как никогда

Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Вам удобно?". Скорее всего, вы ответите: "Мне хорошо, ничего не мешает, я полностью расслаблен и мне легко". Это всё то, что относится к бескаркасному креслу с наполнителем! Её секрет в том, что она идеально повторяет контуры вашего тела, она независимо "подстраивается" под вас и под любое ваше положение, благодаря сыпучему наполнителю, который примет любую форму, которую вы ему придадите!

/
Практично, надёжно, навсегда

Чем же надёжна бескаркасная мебель? Ответ уже есть в этом вопросе, в том, что в ней нет каркаса! Применение современных материалов и тканей при изготовлении бескаркасных кресел делает их действительно надёжными. Они прослужат вам много лет верой и правдой. Бескаркасные кресла не ломаются, не протираются, не рвутся, они просто радуют каждый день в течение многих лет!

/
В Каталоге вы найдёте описание и фотографии всех наших моделей кресел

Кубик

1200 р.

750 р.

Розетка

2500 р.

1900 р.

Ковш

3000 р.

2000 р.

Груша

1900 р.

1400 р.

Таблетка

2000 р.

1200 р.

Большая Груша

2500 р.

1800 р.

Ладья

3400 р.

3200 р.

 

 

Fantastic Sale


Компания Bagboom всегда рада вашему вниманию к нашему сайту.
  • фотографии ваших кресел, а также любые интересные и весёлые фото и видео материалы, посвященные бескаркасной мебели и мы оценим это, предложив вам интересные условия покупки в виде больших скидок и приятных подарков.
  • Не забывайте также о том, что мы можем общаться в нашем блоге.
  • Вдобавок ко всему, нам очень интересны ваши предложения о сотрудничестве. Предлагайте свои интересные идеи по распространению нашей мебели и мы вам гарантируем индивидуальный подход в рассмотрении процента прибыли от продаж.
     

Бескаркасная мебель

Широчайший выбор бескаркасной мебели Вы найдете в нашем каталоге: удобную, стильную и современную. У нас Вы можете выбрать и купить кресло-мешок любых форм и размеров по самым выгодным ценам.

Цена на наши кресла-мешки и кресло-грушу Вас приятно удивит!

Ассортимент нашей компании постоянно пополняется новыми моделями бескаркасной мягкой мебели. Мы не ставим перед собой цель продать как можно больше. Мы работаем, чтобы Вы могли выбрать в огромном ассортименте лучшую модель и купить ее по минимальной цене. Наши специалисты регулярно создают новые дизайнерские и конструкторские решения, пополняя каталог все более стильной и разнообразной мебелью, ведь именно за ней будущее.

Бескаркасная мягкая мебель

Бескаркасная мягкая мебель – лучший выбор для Вашего дома!

Хотите по-настоящему мягкую мебель - Вам надо купить бескаркасную мебель! Сыпучий наполнитель из полистирола, засыпанный в прочный чехол из нейлона или искусственной кожи, принимает любую форму. Достаточно просто сесть на такое кресло-мешок – и Вы почувствуете, насколько комфортно, удобно, приятно становится, когда мебель принимает форму тела.

Эта мебель – отличный выбор и для дома, и для заведения любого типа. Особенно хорошо такие кресла будут смотреться в комнатах отдыха при офисах, в фитнес-центрах, салонах красоты, помещениях для клиентов. Отлично они подойдут и для проведения различных мероприятий – банкетов и фуршетов, выездных и офисных вечеринках.

У нас Вы можете купить кресла-мешок высочайшего качества с отличным дизайном. Мы предлагаем и готовую продукцию, и услуги по изготовлению мебели на заказ. Просто напишите или позвоните нам – и мы с удовольствием предоставим Вам эту поистине современную продукцию по самым выгодным ценам.

Теперь купить кресло-мешок очень просто – в нашем интернет-магазине все делается в пару кликов!

 нашем Каталоге вы найдёте описание и фотографии всех наших моделей кресел





Кубик





Розетка





Ковш





Груша






Таблетка






Таблетка